АУДИО ПРИКЛЮЧЕНИЕ - уникальная методика раскрытия чувств с помощью голоса

Уникальная методика — проживи свои истинные чувства в сопровождении собственного голоса и авторской музыки

Психология и самопознание 16+

Большинство из нас сейчас лишены возможности улететь в теплые страны, где на берегу изумрудного океана можно бесконечно медитировать и познавать себя. Поэтому мы создали аудиальное пространство голосовых ритуалов.

Это уникальное медитативное путешествие, для которого достаточно вашего разговорного голоса. Это путеводитель к вашим истинным желаниям, в связке с мягким голосом проводника, уникальной авторской музыкой и медитативными текстами.

Это глубокое погружение в себя, в свой внутренний мир, познание своей души. Это встреча с самим собой без посредников в пространстве медитативных текстов, звучания собственного голоса и прекрасной музыки.

Для кого это направление?

Я

• устал, хочу перезагрузиться, но у меня нет возможности уехать в другую страну на 7- 20 дней
  • хочу ощутить легкость как в далеком детстве
  • не знаю где брать вдохновение для собственной жизни
  • переживаю кризис
  • устал испытывать синдром хронической усталости, апатию, депрессию
  • устал проживать «чужую» жизнь, и сдавать себя в аренду, работая на нелюбимой работе
  • устал ходить по замкнутому кругу
  • хочу заниматься любимым делом
  • знаю, что во мне еще много сил и идей, но как раскрыть их?
  • пытаюсь обрести заново землю под ногами после больших потерь

Что даст участие на вебинаре?

Голосовые ритуалы направлены на расслабление, повышение осознанности, установление прочной связи с источником мудрости. Ты освободишь свой ум от бесконечного потока мыслей, восстановишь силы и успокоишься.

Voice Rituals даст возможность:

• переоценить свою жизнь
  • прозвучать свои истинные чувства
  • избавиться от болезненных привязанностей
  • обрести душевный покой и равновесие
  • выстроить границы собственного Я с близкими людьми и с окружающим миром
  • научиться понимать самого себя, обрести смысл своей жизни
  • отключиться от шума навязчивого окружающего мира

и многое, многое другое

Что нужно для участия?

Для того, чтобы пройти VOICE RITUALS из любой точки мира тебе необходимы

Твой голос
Твой уникальный
разговорный голос

Уединение
Место для уединения, где ты чувствуешь себя комфортно и безопасно, чтобы в прямом эфире сделать голосовую практику

Компьютер или телефон с доступом в интернет

ВАШ ПРОВОДНИК

ЕЛЕНА ВЕРШИНИНА

Певица, автор-исполнитель
(ГМУЭДИ им. Гнесиных, Институт Современного Искусства)

Звукотерапевт
(Член международной ассоциации звукотерапевтов)

(Московский Институт Психоанализа)

Преподаватель йоги
(YTTC-200 — Yoga Teacher Training Course, 200 часов)

“Пространство голосовых ритуалов создано для того, чтобы полностью погрузившись в себя заглянуть за рамки собственных представлений о жизни. Тебя ждет расслабление, глубина, музыка, звучание твоего голоса и как результат – наполненность! До встречи в пространстве голосовых ритуалов!”

АВТОР МУЗЫКИ

KRISTS SARŽANTS

Проект «Голосовые ритуалы» это и огромный творческий опыт, и большое вдохновение. Это путешествие стало для меня самого откровением. Я должен был полностью погружаться в глубокие темы, соединяться с ними музыкально, чтобы создать музыку, которая расширяет чувства и эмоции слушателя и проведет вас к более глубокому уровню ощущений и понимания самих себя.

ПРОДЮСЕР ПРОЕКТА

INESE STADE — идейный вдохновитель и продюсер

Я верю, что самые необычные проекты рождаются, когда встречаются настоящие люди, и объединяют вместе энергию, навыки и профессионализм. Voice Rituals для меня как продюсера было вызовом — создать направление, которое объединяет в себе мои высокие профессиональные требования, и, вашу потребность в глубоком духовном опыте. Я живу в убеждении, что звучание Voice Rituals откроет для вас целый мир возможностей, глубины и собственного исцеления, независимо от того, где вы находитесь. Это опыт, который проживала вся наша команда, создавая этот проект при этом находясь в разных точках земного шара.

Мы ждем Вас в прямом эфире, где Вы будете звучать себя….

4 ноября 2021, начало в 19:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета