Сила Вашего Голоса (телесно-голосовая терапия) онлайн мастер-класс 15 и 16 декабря 19.00 по Москве

Как использовать свой голос и дыхание, чтобы разобраться в чувствах, освободить эмоции, легко преодолеть стресс, усталость, страх, личный кризис и психосоматические боли. Откройте для себя телесно-голосовую терапию, которая позволит освободиться от подавляющих состояний! И найти правильное решение в любой ситуации!

Психология и самопознание 16+

ТЕЛЕСНО-ГОЛОСОВАЯ ТЕРАПИЯ -

новая профессия, новое направление, по которому защищена авторская методика в Московском Институте Психоанализа.

15 и 16 декабря в 19.00 по Москве приглашаю вас на открытый двухдневный вебинар, на котором вы сделаете телесно-голосовую практику по освобождению вытесненных чувств и эмоций, а также увидите индивидуальную сессию с клиентом в подходе телесно-голосовой терапии.

Пора выпустить то, что вы копили долгие и долгие годы

Вы тратите огромное количество энергии на удерживание «негативных» чувств

Пора разобраться с ними

День 1

ОСНОВЫ ТЕЛЕСНО-ГОЛОСОВОЙ ТЕРАПИИ

МЫ РАССМОТРИМ:

• Что такое телесно-голосовая терапия и почему она необходима каждому?
  • Что такое телесные блоки и почему они мешают свободному течению энергии в организме?
  • Функции голоса
  • Чувства
  • На что влияют голос и дыхание?
  • Что такое мышечный панцирь?
  • Как заземление тела влияет на Ваше самочувствие?

Практическая часть первого дня — Совместная телесно-голосовая онлайн практика

ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО ЕСЛИ У ВАС:

Головокружения

Перепроживание в голове травматичного опыта

Чувство, что проживаете «чужую» жизнь, и сдаете себя в аренду на нелюбимой работе

Хроническая усталость, апатия, депрессия

Бег по замкнутому кругу

Желание заниматься любимым делом

Кризис любой природы

Попытки обрести заново землю под ногами после больших потерь

Страх встретиться со своими настоящими чувствами

Панические атаки / вегето-сосудистая дистония

День 2

СВОБОДА ОТ БОЛЕЗНЕЙ

МЫ РАССМОТРИМ:

• Голос и дыхание. Типы дыхания
  • Как ведет себя голос в период личностного кризиса
  • Голос и истории нашего детства - «Расскажи мне о своем детстве, и я скажу чем ты болеешь»
  • Как психосоматические заболевания разрушают ваш организм?
  • Как оградить себя от 85% причин тяжелых заболеваний, всегда иметь отменное самочувствие и жить яркой жизнью без страхов и сомнений?

ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО ЕСЛИ У ВАС:

Боли невыясненной природы.

"Ком в горле"

Бессоница

Любая повторяющаяся боль

Спазмы, судороги

Ощущение тяжести, давление, сдавливание, тонус в любой части тела

Невозможность расслабить какие-то мышцы даже во время сна

Приступы страха, паники

Внезапное чувство жара или холода

Проблемы с дыханием, сложно вдохнуть или выдохнуть

Практическая часть второго дня – просмотр индивидуальной сессии в подходе телесно-голосовой терапии

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА – Елена Вершинина и Татьяна Масликова

Елена Вершинина

Певица, автор-исполнитель (ГМУЭДИ им. Гнесиных, Институт Современного Искусства)

Психолог (защитила магистерскую диссертацию по телесно-голосовой терапии в Московском Институте Психоанализа)

Специализируюсь на семинарах в области телесно-ориентированного подхода, что означает работу с сознанием, чувствами и телесными проявлениями через голос.

Татьяна Масликова – академическая певица, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт. Она изучала и изучает феномен Голоса, как терапевтического инструмента. Татьяна участник 3х международных конференций с темой "Голос в Психотерапевтическом процессе (Канада, Бразилия, Португалия). Ведущий специалист и преподаватель в школе телесно-голосовой терапии.

15 декабря 19:00 — 16 декабря 2021 21:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета